TV-Traunstein

18+ (Gymnastik und Tanz)

 

Jugend 1 (Gymnastik und Tanz)

Caroline Haider, Hannah Namberger, Johanna Giapoulis, Julia Bachmayer, Sandra Bachmayer, Laura Zannantonio

 

Giulia Anghelache, Embla Bernhofer, Leonie Geier, Nicole Harder, Florentina Selmani, Julia Schuster, Katarina Stefanov, Amelie Weininger

Jugend 2 (Gymnastik und Tanz)

 

 Schülerinnen (Gymnastik und Tanz)

Emma Aichhorn, Lena Berger, Hanna Berger, Lena Dietersberger, Hannah Fellner, Hannah Frese, Anna-Lena Grella, Lilli Kaa, Nina Mayer, Viktoria Stegemann, 

 

Freia Bernhofer, Anastasia Borisov, Selina Fejza, Melissa Gärtner, Emilia Gehrke, Hannah Gehrke, Josephine Gericke, Lara Grünes, Emelie Krieg, Sara Kurz, Alicia Ober, Marie Ostermayer, Helena Peters, Adina Rothe.

K6 Kür-Gruppe 1

 

K6 Kür-Gruppe 2

Andra Chilintan, Hedda Gädt, Johanna Handlanger, Elizaveta Nikonova, Emma Rothe.

 

Emma Gronau, Pia Illguth, Olisa Mahmutaj, Ebru Özkan, Jara Rothe, Samira Selmani.

 

K8 Kür-Gruppe

 

                      Kür Einzel

Charlotte Belen, Jenny Geier, Sofia Siminidou, Sophie Weininger.

 

Charlotte Belen, Andra Chilintan, Hedda Gädt, Leonie Geier, Jenny Geier, Johanna Handlanger, Elizaveta Nikonova, Emma Rothe, Florentina Selmani, Sofia Siminidou, Lisa Tröger, Sophie Weininger. 

     

Trainerinnen

   
     
Erika Vitzthum

Trainer C Breitensport Gymnastik-Rhythmus-Tanz

Kampfrichter- Landeslizenz (B) GymTa

Kampfrichter- Landeslizenz (B) P

 

Bettina Berner

Trainer C Breitensport Gymnastik-Rhythmus-Tanz

Kampfrichter- Landeslizenz (B) GymTa

Kampfrichter- Landeslizenz (B) P

 

Franziska Freitsmiedl

Trainer C Breitensport Gymnastik-Rhythmus-Tanz

Kampfrichter- Gaulizenz (C) GymTa

Kampfrichter- Gaulizenz (C) P

 

Anja Rettelbach

Trainer C- Leistungssport Rhythmische Sportgymnastik

Kampfrichter- Landeslizenz (B) GymTa

 

 
Daniela Schub

Trainer C Breitensport Gymnastik-Rhythmus-Tanz

Kampfrichter- Gaulizenz (C) P

 

 

Viktoria Simon

Trainer C Breitensport Gymnastik-Rhythmus-Tanz

Kampfrichter- Gaulizenz (C) GymTa

 

 

Lisa Tröger

Trainer C Breitensport Gymnastik-Rhythmus-Tanz

Kampfrichter-Gau (C) GymTa

 

Stand: 10/2019. Änderungen vorbehalten.

 

Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen ein angenehmeres Surfen zu ermöglichen.